Возможно ли признать недействительной сделку купли-продажи дома, если 85-летний ветеран ВОВ утверждает, что был обманут и не осознавал сути контракта?

• г. Сергач

Можно ли признать недействительной сделку купли-продажи дома, если продавец 85-летний ветеран вов утверждает, что его обманули и он не знал что подписывает.

Ответы на вопрос (2):

Можно попытаться, придётся проводить судебно-медицинскую экспертизу.

да, можно.Нужно обратиться в суд либо если есть основоания ( обман, насилие, угрозы и т.п.) в полицию.

время не тяните, они могут продать квартиру еще раз.