Как получить алименты от бывшего мужа, проживающего за рубежом?

• г. Ташкент

У меня проблема в том что мой бывший муж не платит алименты пол года назад уехал со своими родителями в Российскую Федерацию и не платит алименты на контакт со мной не идет, что делать мне, куда обратится куда написать?

Ответы на вопрос (1):

Суд исполнитель может возбудит уголовное дело и подать на розыск. Тогда его вышлют из России.