Как пожаловаться на бездействие пристовов, если мой бывший муж не платит алименты?

• г. Шимановск

Мой бывший муж не платит аллименты на протяжении длительного времени. Пристова на контакт со мной не идут. Подскажите куда мне можно пожаловаться на бездействие пристовов? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Бездействие приставов можно обжаловать в вышестоящую службу (Управление по субъекту), прокуратуру либо суд в порядке ст.218 КАС РФ,