Возможно ли официально устроиться на работу при очном обучении, получая стипендию от предприятия?

• г. Вологда

Получаю льготы по потере отца. Я учусь на очной форме обучения и официально устроился на работу. Отменят ли мне льготы?

Ответы на вопрос (2):

смотря какие льготы надо смотреть. там прописаны условия, скорее всего до достижения 18 или 21 года, независимо учишься или работаешь

Добрый день. Да, отменят