Как правильно пересекать границу с двумя паспортами - российским и украинским без оформления утраты?

• г. Москва

Получила паспорт РФ. Но и загран. Паспорт Укр. тоже пока имеется. На Укр. живут родственники, нужно иногда выезжать. Вопрос: каким образом и с какими док-ми нужно пересекать границу, если утрату пока не оформляла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С загранпаспортом - Российским