Какими документами житель Крыма может выехать из России в Финляндию, имея украинский загранпаспорт и паспорт РФ?

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран паспорт и теперь получил паспорт РФ,как житель крыма по каким документам выезжать из россии в финляндию.

Ответы на вопрос (1):

По российскому паспорту вас точно не пропустят, так что выбор невелик.