На огороженной заводской стоянке задел бампер на 2114, оставил записку с номером под дворником. Свою машину не убирал.

• г. Альметьевск

На огороженной заводской стоянке задел бампер на 2114, оставил записку с номером под дворником. Свою машину не убирал.

Ответы на вопрос (1):

Азамат, в вашем случае я полагаю, чо в отношении вас будет вынесен протокол об АП по ч.1 ст.12.27 КоАП РФ.

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]

1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.