О признании прав собственности на самовольно возведённые жилые пристройки - анализ случаев без предъявления разрешения на строительство.

• г. Москва

О признании прав собственности на самовольно возведённые жилые пристройки к частному дому разрешение на строительство которых не предъявлено.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий!

Если имели ввиду, чтобы Вам составили исковое заявление, то это в рамках ВЮК невозможно. Исковое заявление состовляется в каждом конкретном случае с учетом обстоятельств дела.