Как доказать родство с матерью, имеющей другую фамилию?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос, моя мама в разводе с моим отцом. При разводе она оставила фамилию мужа, но выходя второй раз замуж назвалась своей девечьей фамилией. Брак заключался на территории другого государства. Обоих мужей уже нет в живых. Как я могу доказать, что она моя мать. У меня фамилия моего отца.

Ответы на вопрос (4):

Ваше Свидетельство о рождении имеет также запись о матери. Если там фамилия матери как в браке, то дополнительным документом будет свидетельство о браке матери с Вашим отцом.

А вообще нужно понять для чего Вам это нужно и кому нужно предоставить такие сведения.

Истребовать документы у иных государств. Устанавливать родство в судебном порядке подав заявление

Нужны все документы, начиная с Вашего свидетельства о рождении. Свидетельства о браке и расторжении брака матери. Если какогото документа нет и нет возможности его получить, то факт родственных отношений устанавливается в судебном порядке.

Здравствуйте!

Готовы помочь с судом,звоните 981-28-29.