Возможно ли подарить парковочное место на подземной стоянке без предварительного раздела имущества? Какие требования для регистрации договора дарения?

• г. Красноярск

Парковочное место (на подземной стоянке) приобретено с мужем в браке. Зарегистрировано на него. Может ли он ее подарить мне целиком по договору дарения (в госимуществе сказали, что сначала мы должны поделить собственность на доли, а уж потом он мне может подарить свою долю...?)... Следует ли указывать цену дара в договоре? Если да, то где ее брать? Какие конкретно нужны док-ты для регистрации договора дарения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет подарить и так- без выдела доли. Стоимость указывать не обязательно