Как получить выплаты по ежемесячному пособию при смене названия организации и проблемах с бухгалтером

• г. Москва

У меня такая ситуация: нахожусь на больничном по беременности и родам (Работаю официально), завтра истекает срок больничного листа и надо сдавать документы (заявление на отпуск по уходу за ребенком и все прилагающие справки) это все готово лежит у меня дома подписано. Проблема в том что офис переехал и как я поняла поменяли название организации, я на прошлой недели созванивалась с бухгалтером она сначала мне заявление не хотела присылать на электронку, а потом вообще сказала что я ничего получать не буду и лучше приехать заявление об увольнении написать. Что мне делать? И как добиться выплат ежемесячного пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу