Проблема с заклинившей ручкой температурного регулятора в духовке после самостоятельного подключения

• г. Астрахань

Приобрел плиту, подключили сами (у отца действующий допуск по обслуж. Газ оборуд.-котлы), через час работы духовки ручку регулирования темп. Духовки заклинило. Сервисный центр послал, по причине самостоятельного подключения, магазин ссылается на сервисный центр...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат стоимости на основе норм права, если нужна помощь в составлении обращайтесь.