Муж должник в банке уже год - возможно ли решить ситуацию через банк после суда?

• г. Владивосток

Мой муж должник в банке уже год, на протяжении года звонили с коллекторских агенств, а сегодня позвонил какой то мужчина и сказал что суд уже был и у него на руках судебное решение.. и что можно все еще решить через банк.. заплатить 30% а остальной долг растянуть на два года.. скажите пожалуйста это реально? Или после суда не возможно уже решить что либо через банк?! спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пусть приставу предъявляет исполнительный лист и пристав будет взыскивать долг

вас втягивают в новый кредит под огромные проценты