Какие документы нужны для временного проживания в крупных городах России с семьей?

• г. Донецк

Напишите пожалуйста если мы с семьей хотим приехать в Россию на временное проживание-в какие большие города это можно сделать и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Россия большая и очень разная. Уточните, какие аспекты для Вас важны? Климат, определенные сферы деятельности, возможности ведения собственного бизнеса, еще что-то?