Документы и сроки для официального проживания и работы в России - необходимая информация

• г. Москва

Мы с семьей живем в Донецке, хотим временно уехать в Россию, пока не наладится обстановка. Подскажите, какие документы нужны для проживания официального и возможности работать. Какие сроки на проживание в России.

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤