Сроки возврата товара и возврата средств при разрыве ДКП через суд

• г. Владивосток

Разрываю ДКП через суд, возвращая товар продавцу, требуя возврат средств. В какие сроки я должен передать товар с деффектом продавцу, и в течении какого срока он возвратит мне средства? (сумма 250 тыс, товар - авто)

Ответы на вопрос (2):

После вступления решения суда в силу.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Товар Вы должны передать как указанов законе по требованию продавца. Возврат денежных средств будут осуществлять судебные приставы, если продавец не вернет их в добровольном порядке.