Как осуществить возврат нарисованной картины в рекламном агентстве без чека?

• г. Тюмень

В рекламном агенстве заказала нарисовать картину масленными красками, по фото человека, (в живую человека на фото не видела, попросили родители для своего знакомого) на фото человек похож, а в живую нет. В связи с этим хотели бы сделать возврат картины 14 дней еще не прошло, но проблема в том что чек выкинули. Как поступит? И возможен ли возврат нарисованной картины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если картина соответствует заказу- то есть похожа на изображение на фотографии, то вернуть не удастся