Закон позволяет Иногородним гражданам РФ оформить РВП без квоты при устройстве на работу. Как это работает?

• г. Хабаровск

Недавно я прочитал что существует закон, если ИГ устроиться на работу где не претендует гражданин РФ, то тот ИГ может оформить РВП вне квоты? Кто знает, можете объяснить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никакого подобного закона нет и не было. Вам сказали неправду.