Вопрос о возможности не отпускать ребенка на урок физкультуры на лыжах из-за отсутствия лыжни и гололеда на школьном стадионе

• г. Череповец

Скажите, пожалуйста, имею ли я право не отпустить своего ребенка на урок физкультуры на лыжах по причине отсутствия лыжни на школьном стадионе и гололеде на улице (на стадионе ледяная корка). лыжни нет, детям 4 кл разрешают кататься только классическим ходом. И справедливо ли требование преподавателя в этом случае задать ребенку рукописный доклад (чтобы поставить зачет уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (3):

ДА, можете не пускать.

Пишите жалобу в рано.

УДАЧИ ВАМ

замена физ подготовки на рукописный доклад обычная практика. это не нарушение. если отсутствуют условия для занятия физ подготовкой в школе жалуйтесь в деп. образования.

Здравствуйте. Да, можете не пускать