Как найти человека, который нашел потерянный телефон, через оператора связи?

• г. Иваново

Потерял телефон. Пишет человек типа, нашёл вернулся за вознаграждение. Пришли 2000 тысячи на телефон и сейчас отдам. Отослал и тишина. Можно ли найти человека через оператора связи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, нужно чтобы полиция запилинговала телефон.