Продолжающаяся задержка и сомнения в правильности удержания алиментов - проблемы на предприятии

• г. Калтан

Предприятие не выплачивает алименты 3 месяца. До этого алименты тоже задерживали и выплачивали хотя бы раз в 2 месяца. По мимо 25% удержания алиментов имеется и задолженость. На начало 2014 года в размере 40000 рублей. Помимо того, что я даже не знаю за какой месяц у меня задержка по алиментам, я сомневаюсь а правильности удержания алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действие организации приставам