Вопрос о допустимой площади не капитального павильона-магазина головных уборов на выигранном участке - законно ли ограничение в 35 кв. м?

• г. Новороссийск

Через открытый аукцион выиграла земельный участок размером 68 кВ метров под установку не капитального павильона-магазина головных уборов, договор зарегистрирован в кадастровой палате сроком на пять лет. В архитектуре города мне озвучили, что павильон должен быть не более 35 квадратных метров. Это правомерно? Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день я могу вам помочь в данном вопросе. Сообщите пожалуйста какая категория земель вам предоставлена?

Архитектор должен указать зону допустимого строительства на топосъемки Вашего участка.