Задержка по звонку по приватизации квартиры - возможное оформление до 1 марта

• г. Москва

Сдал документы на приватизацию квартиры 7 декабря. Обещали позвонить, но нет звонка до сих пор. Успею ли оформить до 1 марта приватизацию?

Ответы на вопрос (3):

вам необходимо обратиться в тер управление в которое сдавали документы, возможно вам уже отказали или приватизировали. в случает отказа подавайте иск в суд

Вы сдали документы и поэтому уже успели. Дата регистрации права собственности в Росреестре не важна. Главное чтобы не было отказа.

Главное сдать до 01.03.2015 - дальше срок не за Вами.