Скажите пожалуйста, ходят разные слухи о том что с осени 2008 года, призывники будут служить 2.8 года!

• г. Анапа

Скажите пожалуйста, ходят разные слухи о том что с осени 2008 года, призывники будут служить 2.8 года! Это правда или нет? Меня самого призывают в этот срок, поэтому хотелось бы узнать по точнее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй Валера!

Срок службы осенью 2008г. будет всего один год. Слухи ходят и скорее всего срок службы продлят, но это будет не раньше следующего года!