Проблемы с новым телефоном - неисправности и отсутствие гарантийного ремонта

• г. Челябинск

Купила телефон 27 октября, проходила с ним неделю, поняла что меня не слышат звонящие, постоянно пропадает звук. Так как прошло всего 11 дней, у меня взяли телефон на проверку качества. Через тридцать дней пришёл ответ, что телефон исправен, и соответствует всем параметрам. Но плохая слышимость осталась.

На следующий день опять отдала, но теперь сказали уже только по гарантии, Пришёл ответ что произведена замена системной платы-Электромеханический ремонт: Замена компонентов при помощи пайки с использованием З.Ч., включая смену П.О. до последней версии рекомендованной производителем.

Так получается телефон был бракован изначально, но система качества этого не выявила.

Я забрала телефон, но теперь у него не работают кнопки, который разблокировать телефон разбл. И *

Опять сдавать в ремонт? Гарантия на телефон год, я не хочу ходить весь год и ждать свой телефон с ремонтов.

Я хочу вернуть свои деньги. Как мне это сделать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег на основе ЗоЗПП, если нужна помощь в ее составлении обращайтесь.