Изменились условия оплаты работы перевязочной медсестры в гнойной хирургии - убрана 15% за вредность, было ли это правильным решением?

• г. Кушва

Работаю перевязочной медсестрой в гнойной хирургии. До вчерашнего дня получала 15 процентов за вредность (как и все в отделении) и 25 процентов за работу с гнойными больными. Сейчас убрали 15 процентов. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не законно.