Я работаю в гнойном отделение хирургии санитаркой нас переводят в уборщицы с января а сейчас уменьшили вредность законно.

• г. Кашира

Я работаю в гнойном отделение хирургии санитаркой нас переводят в уборщицы с января а сейчас уменьшили вредность законно.

Ответы на вопрос (2):

ТК РФ, Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Я работаю в гнойном отделение хирургии санитаркой нас переводят в уборщицы с января а сейчас уменьшили вредность законно.
Можете обжаловать уменьшение выплаты в суд.