Как получить корреспонденцию покойного мужа, несмотря на все предоставленные документы?

• г. Новороссийск

Не могу получить корреспонденцию, приходящую моему покойному мужу уже 6 лет. На почте показываю свидетельство о смерти, свидетельство о браке и документы о вступлении в наследство. Бесполезно. Пожалуйста, подскажите, как мне получить почту. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Это личная корреспонденция.