Как получить квартиру в соседнем поселке для семьи с инвалидом 1 группы?

• г. Нижний Новгород

У меня мама инвалид 1 гр. (ишемический инсульт), в поселке (нижегородской обл.) у нас квартира, прописаны-мама и два сына в однокомнатной квартире. Стоим на очереди с 2002 г. на улучшение и расширение квартиры, на данный момент мы 4 в очереди. Можно ли получить квартиру в соседнем поселке? Если можно, то что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если подойдет Ваша очередь и в этом поселке будет жилье, и если администрация пойдет Вам навстречу-возможно можно будет Ваш вопрос решить.Удачи!