Что делать, если страховые компании отказывают оформить ОСАГО из-за отсутствия полисов - советы по застрахованию автомобиля и благотворительным взносам

• г. Котлас

Что делать если при попытке оформить полис Осаго, страховые компании отказывают, объясняя это отсутствием полисов. Как застраховать автомобиль и дать навязать себе дополнительную услугу. И как поступить если услугу все же навязали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться нужно с жалобой - в Роспотребнадзор