Как застраховать автомобиль до подорожания ОСАГО, если компании отказываются?

• г. Бобров

Сегодня заехал в несколько страховых компаний насчет ОСАГО и везде мне ответили нет полюсов. Что мне делать и как застраховать автомобиль до подорожания?

Ответы на вопрос (1):

либо страховой с доп услугами либо судится (+ жаловаться) и убедить страховую заключить договор с Вами