Могут ли мне бесплатно в данной ситуации отремонтировать планшет?

• г. Гомель

Здравствуйте, купили планшет и застраховали... Ребенок на него случайно сел, и треснул экран... Скорее всего даже материнская плата... Могут ли мне бесплатно в данной ситуации отремонтировать планшет? И как вообще узнать, какие условия страхования?Ольга.

Купили планшет, не прошло месяца, ребенок случайно его уронил, у планшета треснул экран, сенсор не работает (экран показывает, но не реагирует). Гарантия год, доп гарантию не покупали, как быть? Могу ли его обменять, вернуть деньги или отремонтировать?

Купили планшет, на следующий день решили отклеить рекламку с экрана планшета, когда отдирали экран треснул, могу ли я поменять планшет по гарантии?

Я купила планшет с гарантией 12 месяцев. Случайно сильно надавила на него и у него треснул экран. Не реагирует. Мне по нарантии бесплатно поменяют или придется платить?

Добрый вечер! У меня ребёнок сел на планшет! Лопнул экран. Планшету месяц, я могу отремонтировать его по гарантии?

Купили планшет 27 декабря 2015 года, месяц назад ребенок наступил на экран и он треснул. Планшет находится на гарантии, так же застрахован в альфа страховании "Защита покупки Полис страхования движимого имущества и от несчастного случая" какие мои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила планшет и страхование, экран треснул, ребенок ударил рукой по нему. Как написать в страховке чтобы по любому был страховой случай?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение