Процедура подтверждения дарственной в России в случае оформления ее у натариуса в Евпатории при наличии живого дарителя.

• г. Евпатория

У натариуса оформлена дарственная в Евпатории, еще при Украине, но даритель жив. Что необходимо сделать для подтверждения дарения в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный договор дарения является действительным на территории РФ, но для того чтобы перестраховаться попробуйте его заверить у нотариуса РФ