Включение обязанности заключения договоров в должностные обязанности старшего воспитателя

• г. Петрозаводск

Может ли заведующий прописать в должностные обязанности старшего воспитателя пункт где будет говориться что заключение договоров с (по питанию, тех. обслуживанию...) входит в его обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Старший воспитатель ДОУ, отвечает за организацию и контроль педагогического процесса, координацию деятельности всех специалистов ,а Вы хотите возложить на него административные функции заведующей.