Могу я вписать ее данные в свой паспорт в москве илиэто нужно делать по месту прописки (г.Улан-Удэ).

• г. Москва

Я проживаю в москве, есть регистрация. Хочу съездить с ребенком отдохнуть (11 лет). Могу я вписать ее данные в свой паспорт в москве илиэто нужно делать по месту прописки (г.Улан-Удэ). ребенок проживает в Бурятии, зарегистрирован по месту жительства бывшего мужа. Съездить хотим в турцию или египет. Нужно ли натариально заверенное согласие отца? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Вписывать в паспорт только в Улан-Удэ,согласие от отца обязательно, именно нотариальное.