Нужно ли нотариальное согласие отца для поездки с ребенком за границу, если бывший супруг и я не живем вместе и брак не был зарегистрирован?

• г. Ангарск

Хочу с ребенком съездить в отпуск за границу (Египет). Нужно ли нотариальное согласие отца ребенка? С бывшим супругом совместно не проживаем, и брак не был зарегистрирован. Ребенок на моей фамилии. Заранее спасибо. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, ни нотариального, ни простого согласия отца не требуется