Сирота-родитель ищет прописку для ребенка в общежитии училища - законные аргументы и мотивация для судебного разбирательства

• г. Невельск

Девушка - сирота, которой 18 лет, родила ребенка, а сама обучается в училище и временно прописана в общежитии училища. Она получила однокомнатную квартиру, но в ней не прописана, т.к. пока обучается и прописана в училище. Теперь она хочет, чтобы ее ребенка прописали в общежитие училища, т.к. были якобы обязаны после родов прописать и ее ребенка. Хочет подать в суд на соц. педагога. Законно ли это? Как мотивировать и на какой закон можно опереться?

Ответы на вопрос (1):

При чем тут социальный педагог и желание девушки быть прописанной в общежитии? Совершенно ни причем.