Может ли паспортный стол отказать в прописке новорождённого ребёнка, если мать не является гражданкой РФ?

• г. Малоархангельск

Скажите пожалуйста... может ли паспортный стол отказать в прописке новорождённого ребёнка по месту регистрации матери если она не является гражданкой РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в таком случае за регистрацией ребенка в УФМС- иностранных граждан регистрируют они.