Снят с учёта после проверки в диспансере, но признан не годным к службе в военкомате - какие действия предпринять?

• г. Новокузнецк

Состоял на профилактическом учёте,в диспансере сказали что сняли с учёта после ежемесячной проверки в течении года, при прохождении мед. комиссии в военкомате сказали что не годен к службе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если не согласны с такой категорией в военном билете, проходите повторное мед. освидетельствование.