Как вернуть деньги за отмененные билеты на автобус?

• г. Омск

Покупали билеты на автобус в другую страну по интернету, билет пришлось отменить, прошло по времени уже 2 месяца, деньги не вернули, звонили на автовокзал, сказали что звоните в банк. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте письменные запросы в банк и в организацию, которая продала билеты. Из ответов много станет ясно.