Инвалид 1 группы-колясочник требует расселения в нормальном районе, лишенном необходимых инфраструктурных объектов

• г. Лесосибирск

Дом признан аварийным, жильцов расселяют в район, в котором отсутствует больница, поликлиника, рядом нет продуктового магазина. Может ли инвалид 1 группы-колясочник отказаться от этой квартиры и требовать расселения в нормальном районе?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться.