Возможно ли отказаться от расселения и выбрать район при аварийной ситуации со муниципальной квартирой?

• г. Ярославль

У меня квартира не в собственности, муниципальная, дом признан аварийным. Меня расселяют и дают квартиру в очень отдаленном районе, а живу я в самом центре города. Могу ли я отказаться от этого предложения, сколько раз и выбрать сам район?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам придется брать то, что дают.