Льготы и субсидии на выкуп комнаты при проживании в коммунальной квартире - ваше право на улучшение жилищных условий

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в 5-комнатной коммунальной квартире. 3 комнаты - моя собственность, еще 2 комнаты у соседки. Она хочет продать одну комнату. Моя семья стоит на очереди на улучшение жилищных условий, как проживающие в коммуналке. Какие льготы или субсидии на выкуп комнаты мне положены по закону? Или же я должна выкупать комнату по полной стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Василий. комнату вы будете покупать по цене собственника. Удачи.