Покупка участка с ветхим домом и перестройка - потенциальные трудности и проблемы

• г. Воронеж

Приобретаю участок с ветхим деревянным домом. (на 2 х хозяев). Хочу полностью снести и перестроить свою половину. С какими сложностями я могу столкнуться?

Ответы на вопрос (1):

В получении обязательного разрешения на строительство или реконструкцию от 2 хозяина.