Как купить участок с половиной дуплекса и построить новый дом - возможности и сложности

• г. Москва

Я хочу купить себе участок, но на нем стоит половина дуплекса, вторая половина за забором, у соседей. К дому подведены газ и вода. Дом - старый, поэтому я хочу снести свою половину и построить новый. Возможно ли это, и, если возможно, то с какими трудностями и с какими инстанциями мне придется столкнуться?

Ответы на вопрос (1):

Илья!

Со строительно-технической экспертизой и получении разрешения на снос.