Можно ли предоставить справку о незавершенном образовании вместо аттестата для регистрации в центре занятости населения?

• г. Алейск

Я хочу встать на учет центра занятости населения. Все документы готовы, кроме аттестата (11 кл). Документ об образовании храниться в институте, в котором в настоящее время я не учусь. Могу ли я в школе взять справку и предоставить ее на биржу или мне придется ехать за аттестатом? (живу в другом городе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете получить из института справку об обучении либо академическую справку и встать на учет.