Проблема с звонками коллектора из-за неправильно оформленного кредита - что делать?

• г. Апрелевка

Лично я ни каких кредитов не оформляла, но постоянные звонки коллектора уже надоели. При этом выяснилось что кредит оформлен на человека (у которого имеется совпадение по фамилии имени отчеству и мобильного телефона, не паспортные данные, не место прописки, не дата рождения не совпадает...) Но колекторы не хотят это понять и постоянно звонят... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Пишите заявление в прокуратуру по факту нарушения покоя и вторжения в личную жизнь

В полицию заявление по ст159 и 163 и 330 ук рф