Травмированный сын в армии - Командование предлагает тайно оплатить лечение за пределами военных медицинских учреждений

• г. Санкт-Петербург

Когда сын служа в армии получил травму? Травма была получена от рукоприкладства сержанта. Командование части предлагает замять это дело, предлагает оплатить лечение не в военных медицинских учреждениях а в гражданской больнице.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, думаю, что командование части блефует. Ну откуда у них деньги, у бюджетников, посудите сами. Нечего - пусть возбуждают дело, и лечат в военном госпитале, как положено. Если согласитесь на их условия - потом сами локти кусать будете.

Здравствуйте Татьяна!

Солидарен с коллегой и в дополнение хотел бы вам напомнить о том, что вашему сыну в зависимости от полученной травмы положена страховая выплата!