Невыплата заработной платы - как правильно подать заявление в суд?

• г. Агидель

Устроился на работу (вахтовый метод) по договору 07.09.2014 г., работал до 29.10.2014. Заработная плата до сих пор не выплачена. Я обратился в Федеральную службу по труду и занятости, ответили, что по указанному в заявлении адресу организация не найдена, обратитесь в суд. Как правильно подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. По месту регистрации работодателя обращайтесь в районный суд (ст. 28 ГПК РФ) с иском.

Прежде нужно установить местонахождение организации.