Адвокат Ещенко выявляет серьезные нарушения закона в уголовном деле против обвиняемого Федькина

• г. Нижний Тагил

Адвокат Ещенко при ознакомлении с материалами уголовного дела в отношении Федькина, обвиняемого в совершении кражи, установил, что рапорт сотрудника полиции об обнаружении признаков преступления, протокол осмотра места происшествия, а также протокол выемки похищенных вещей составлены с грубыми нарушениями закона.

Как должен поступить адвокат?

Ответы на вопрос (2):

Самостоятельно читать учебник по УПК.